Распределение наследственных дел по городу Красноярску и Красноярскому краю

Ведение наследственных дел, выдача свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества после смерти граждан, проживавших в:

г. Красноярск

Ф.И.О. нотариуса

Наследственные дела в соответствии с первоначальной буквой фамилии наследодателя

(умершие до 01 января 2012г).

Наследственные дела в соответствии с первоначальной буквой фамилии наследодателя

(умершие с 01 января 2012г).

Адрес/тел.

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Кожемяко Владимир Петрович

А

А

660017,
ул. Ленина, д. 127 — 43 «А»,

тел. 265-05-32,

тел. помощника 211-30-30

2.

Букарина Елена Дмитриевна

Б

Б

660049, ул.К.Маркса, д. 90,

тел. 266-10-20, 266-15-12,

3.

Петров Александр Владимирович

В,  Э, Ю, Я

В, Ы, Э, Ю, Я

660049,
ул. Лебедевой/Вейнбаума,

д. 31/38, тел. 227-76-54

4.

Греченко Эвелина Юрьевна

Д, Ц

Д, Ц

660049,  пр. Мира, д.27,

тел. 265-26-03

5.

Федоренко Лариса Валентиновна

Е, У

Е, Ё, У

660049, пр. Мира, д. 27,

тел. 265-26-03

6.

Захарцева Лариса Иннокентьевна

Л

Л

660017, ул. Урицкого,
д. 125, пом. 105

тел.221-41-66

7.

Козинцева Марина Витальевна

И, К, Ф, Ч

И, Й, К, Ф, Ч

660075, ул. Маерчака, д. 8,

стр.9, оф. 116

тел. 291-11-20

8.

Русинова Светлана Алексеевна

Ж, З, Х

Ж, З, Х

660049, ул. П.Коммуны, 33, оф.406,

тел. 212-45-55

9.

Зылевич Светлана Юрьевна

Г, М, Н, О

Г, М, Н, О

660021,
ул. Красной Армии, д. 36

тел. 221-74-13

10.

Моргачева Елена Ивановна

П, Р, С, Т

П, С

660017,
ул. К.Маркса, д. 139, пом. 6

тел. 211-18-88, 211-14-10

 

11.

Старченко  Инна Виталиевна

П, Р, С, Т

Р, Т

6660017,

ул. К.Маркса, д. 139, пом.6

тел. 2-111-410, 2-111-888

 

12.

Янголова Вера Павловна

Ш, Щ

Ш, Щ

660049,
ул. Ленина, д. 68, пом. 55

тел. 227-75-42, 265-34-39,

тел. 209-52-66

 

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Ф.И.О. нотариуса

Наследственные дела в соответствии с первоначальной буквой фамилии наследодателя

(умершие до 01 января 2012г).

Наследственные дела в соответствии с первоначальной буквой фамилии наследодателя

(умершие с 01 января 2012г).

Адрес/тел.

1.

Шестакова Людмила Викторовна

А, Б, В

А, Б, В

660001,
ул. Копылова, д. 17

тел. /факс: 298-16-16

моб. 8-967-608-53-17

2.

Непомнящая Лариса Викторовна

Г, Д, Ц, Х, Э, Ю, Я

Г, Д, Ц, Х, Э, Ю, Я

660135,
ул. Батурина, д. 7, пом.53

тел. 202-61-02, 214-18-31

3.

Абрамова Елена Викторовна

Л, М, Н, О, Р

Л, М, Н, Р

660004, пр. им. газеты

Красноярский рабочий, 27,

стр. 74, оф. 415

тел. 209-59-15

тел. для обращений наследников 285-60-05,

для почтовых отправлений: 660004, г. Красноярск,
а/я 14309

«О» — до 01.01.2014

4.

Аксёнова

Диана Петровна

с 01.01.2014

660048,
ул. Маерчака, 65, оф. 221

тел. 218-10-83

И, О, Ф, Ы

 

5.

Кроль Татьяна Григорьевна

Е, Ж, З, И

Е, Ё, Ж, З, Й

660021,
ул. Бограда,128, оф. 1-01,

тел (факс): 221-60-08

«И» — до 01.01.2014

6.

Мархель Лидия Ивановна

К

660100,
ул. Кравченко, д. 6, пом. 138,

тел. 202-36-09, факс 290-34-25

7.

Богословская

Ирина Юрьевна

С, Т, Ф, Ч, Ш, Щ

С, Т

660135,
ул. Молокова, д. 66, пом. 344

тел. 273-63-30

 «Ф», «Ы» —

 до 01.01.2014

8.

Петров Александр Владимирович

П

П

660049,
ул. Лебедевой/Вейнбаума,

д. 31/38,

тел. 227-76-54

9.

Козинцева Марина Витальевна

У

660075, ул. Маерчака, д. 8,

стр.9, оф. 116

тел. 291-11-20

10.

Шляпкина Ирина Васильевна

К, У

660049,ул.К. Маркса, д. 95

кор. 1 (здание т/к «Евразия»)

тел. 204-08-80

11.

Терская Елена Викторовна

Ч, Ш, Щ

660049, пр. Мира, д. 39,

тел. 265-27-01

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Ф.И.О. нотариуса

Наследственные дела в соответствии с первоначальной буквой фамилии наследодателя

(умершие до 01 января 2012г).

Наследственные дела в соответствии с первоначальной буквой фамилии наследодателя

(умершие с 01 января 2012г).

Адрес/тел.

Царева Екатерина Михайловна

А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К

А, Б, В, Г, К

660041,
ул.2-ая Хабаровская, д. 2

тел. 244-16-50

2.

Мархель Лидия Ивановна

Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й

660100,
ул. Кравченко, д. 6, пом. 138,

тел. 202-36-09, факс 290-34-25

3.

Кимаева Наталья Владимировна

Л, М, Н, О, П

Л, М, П

660028,
пр. Свободный, д.57, пом. 2,

тел. 244-46-45

«Н», «О» —

до 02.04. 2012

4.

Некрасова Мария Николаевна

Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц

Р, С, Т, У

660041, ул. Академика Киренского, д. 89, оф. 203

тел. 252-15-05, 291-38-04

«Ф», «Х», «Ц»  — до 02.04. 2012

5.

Рыкова Вера Геннадьевна

Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я

660100, ул. Белорусская, д.7

тел. 298-03-05

6.

Ройтман Елена Юрьевна

со 02 апреля 2012

660062,

ул. Высотная, д. 4, оф. 206

тел. 218-04-35

 

Н, О, Ф, Х,  Ц

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Ф.И.О. нотариуса

Наследственные дела в соответствии с первоначальной буквой фамилии наследодателя

(умершие до 01 января 2012г).

Наследственные дела в соответствии с первоначальной буквой фамилии наследодателя

(умершие с 01 января 2012г).

Адрес/тел.

Козьменко Вера Геннадьевна

А, Ю

А, Ю

660022,
ул. П. Железняка, д. 11,

тел. 254-25-54, 254-25-70

2.

Поляков

Сергей Сергеевич

Б

Б

660135,
ул. Взлетная, д. 57, оф. 10-01

тел. 270-23-35

3.

Лазарь Татьяна Юрьевна

В, Г

В, Г

660118, ул. 9 Мая, д. 37

тел. 267-78-11

4.

Макарова Оксана Валерьевна

Д, Х

Д, Х

660133,

пр. Металлургов, д. 53

тел. 253-02-62

 

5.

Шабунина Вера Гавриловна

И, Й

И, Й

660077, ул. Молокова, д. 1

корп.2, оф. 157,

тел./факс 277-11-20

6.

Попова Татьяна Вячеславовна

К

К

660032,
ул.Дубенского, д. 4, оф. 3-01,

тел. 20-20-173

7.

Гутарева Светлана Анатольевна

Л, Р, Ч

Р,Ч,

660125, ул. 9 Мая, 46-73,

для почтовых отправлений — 660132, г.Красноярск, мкрн. Солнечный, п\о 132,  а\я 22862

тел. 253-49-87

8.

Брюханова Елена Николаевна

Н

Н

660012,

ул.Судостроительная, д. 90. оф. 458, тел. 278-38-38

9.

Путинцева Ирина Владимировна

О, П

О, П

660022, ул.П.Железняка,

д. 8-а, оф. 3,

тел./факс 228-01-06

10.

Рогожникова Ольга Павловна

С, Т, У, Ф, Э

Т, У, Ф, Ы, Э

660111,

ул.Тельмана, д. 45-48,

тел. 224-83-10

11.

Руденко Ольга Григорьевна

С, Т, У, Ф, Э

С

660111,

ул. Тельмана, д. 45-48,

тел. 224-83-10

 

12.

Денисова Татьяна Викторовна

Ш, Щ, Я

Ш, Щ, Я

660118,

ул. 9 Мая, д. 39, пом. 192

тел. 255-03-82

13.

Кусенко Юлия Анатольевна

Е, Ё, Ж, З, М

Л, Ц, М

660005,
ул. Краснодарская, д. 40а,
стр. 1, оф. 206,

тел. 252-76-12

«З»-до 01.03.2014

14.

Янукович Ольга Александровна

Е, Ё, Ж

660077,
ул. Весны, д. 17, пом.312

тел. 271-69-50, 277-17-40

«З» – с 01.03.2014

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Ф.И.О. нотариуса

Наследственные дела в соответствии с первоначальной буквой фамилии наследодателя

(умершие до 01 января 2012г).

Наследственные дела в соответствии с первоначальной буквой фамилии наследодателя

(умершие с 01 января 2012г).

Адрес/тел.

Ампилогова Наталья Александровна

А, Б, В, Г, Д

А, Б, В, Г, Д

660025, пр.им. газ. «Красноярский

рабочий», д. 113,

тел. 265-56-08

2.

Анциферова Галина Николаевна

Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ы, Ю, Я

Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч

660122, ул. Пионерской правды, д. 1, пом.75,

тел. 2-601-101

3.

Рычкова Анжелика Анатольевна

Е, Ж, З, И

П, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я

660093, ул. Кольцевая, д. 7,

тел. 236-50-32

4.

Казакова Галина Михайловна

Е, Ж, З, И

Е, Ё, Ж, З, И, Й

660093, ул. Кольцевая, д. 7,

тел. 236-50-32

5.

Орлова Наталья Александровна

К, Л, М, Н, О, П

К, Л, М, Н, О

660025, пер. Якорный,11,

тел. 265-55-49

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

Багрий Галина Адамовна

А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И К, Л, М, Н

А, Б, К, Л, М, Н

660059, пр. им. газ. «Красноярский

рабочий», д. 96,

тел. 262-17-19

2.

Заблоцкая Елена Александровна

Ш, Щ, Э, Ю, Я

Ж, З, И, Й, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я

660074, ул.Академика Киренского, д. 32

тел. 218-03-85

3.

Екимова Полина Михайловна

П

Г,П

660064, пр.им. газ. «Красноярский

рабочий», д. 171, пом. 42

тел. 269-57-06, 236-02-87

4.

Минина Юлия Юрьевна

Т, У, Ф

Д, Е, Ё, Т, У, Ф

660078, пер. Медицинский,

д. 43, а/я 12941,тел. 261-41-88

5.

Ханенко Татьяна Владимировна

О, С

О,С

660079, ул.60 лет Октября,

д. 91, тел. 233-18-66

6.

Шумкова Светлана Евгеньевна

Р, Х, Ц, Ч

В, Р, Х, Ц, Ч

660064, пр.им. газ. «Красноярский

рабочий», д. 199, оф. 12,

а/я 15430

тел. 236-61-44, 259-73-52

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Селиверстова Маргарита Андреевна

А, Б, В, Г

А, Б, В, Г

660004, пр. им. газ. «Красноярский

рабочий», д. 28, а/я 2822,

тел. 264-26-00

2.

Логвинова Ольга Анатольевна

Д, Е, Ж, З, И

Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й

660037, ул. Мичурина, д.11-38, тел. 262-63-72
3.

Кириллова Вера Валентиновна

К, Л, М, Н, О, П, Р

К, Л, М, Н, О

660037, ул. Московская, д. 41

тел./факс 264-36-35

тел. помощника 264-21-21

4.

Абрамова Елена Викторовна

П, Р

660004, пр. им. газеты

«Красноярский рабочий»,
д. 27, стр. 74, оф. 415

тел. 209-59-15

тел. для обращений наследников 285-60-05,

для почтовых отправлений: 660004, г. Красноярск,
а/я 14309

5.

Палехина Татьяна Федоровна

С, Т, У, Ф

С, Т, У, Ф

660025, пер. Якорный, д. 1,

тел. 213-29-06

6

Трихина Екатерина Николаевна

Х, Ц,  Ч, Ш, Щ, Э Ю, Я

Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я

660069, пр.им. газ. «Красноярский

рабочий», д. 59, оф. 2-04,

тел. 201-36-45

АБАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663740, р.п. Абан, код: 8-39163)

Поплавская Валентина Викторовна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Советская, д. 81,
тел. 2-23-95

АЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662150, г. Ачинск, код:8-39151)

Абдуллина Елена Михайловна

А, Б, В, Г, Д

А, Б, В, Г, Д

5-й мкрн, д.6, тел. 2-73-82,

для почтовых отправлений:

662150, г. Ачинск, ГУС,  а/я 25

2

Вакансия

Временно до замещения вакантной должности ведение наследственных дел поручено
Абдуллиной Е.М.

О, П, Р

О, П, Р

5-й мкрн, д.6, тел. 2-73-82,

для почтовых отправлений:

662150, г. Ачинск, ГУС,  а/я 25

3

Латря Элла Ивановна

Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л

Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л

9-й мкрн, д. 2, пом. 123

тел. 4-00-10

Для почтовых отправлений:

662150, г. Ачинск, ГУС, а/я 66

4

Максимова Наталья Леонидовна

М, Н

М, Н

6-й мкрн, д. 11, пом. 71,

тел. 2-39-16, 8-902-914-14-32

5

Строцкая Ирина Александровна

С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я

4-й мкрн, д. 15, пом. 2,

тел. 7-65-63,
для почтовых отправлений: 662150, г. Ачинск, ГУС, а/я 15

БАЛАХТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662340, п.г.т. Балахта, код: 8-39148)

Вамбольт Татьяна Владимировна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Богаткова, д. 1,

тел. 2-17-30

тел. 2-13-77

сот. 8-908-210-61-88

БОГОТОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662060, г. Боготол, код: 8-39157)

Глазко Ольга Геннадьевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Кирова, д. 27-74,

тел./факс 2-11-73

БОГУЧАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663431, с. Богучаны, 8-39162)

Бик-Мухаметова Лилия Раисовна

от «А»

по «О»

от «А»

по «О»

ул. Аэровокзальная, д. 24,
пом. 4,

для почтовых отправлении: Красноярский край, Богучанский район,
с. Богучаны, ул. Ленина, 26,

а/я 1.

тел. 2-15-38

2

Шевчук Олег Владимирович

от «П»

по «Я»

от «П»

по «Я»

ул. Ленина, д. 34, пом.1

тел. 2-85-36

БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663060, п.г.т. Большая Мурта, код: 8-39198)

Королева Нина Михайловна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Советская, д. 80,

тел. 32-8-10

БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662110, с. Большой Улуй, код: 8-39159)

Малышева Елена Владимировна

от «А»

о «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Советская, д. 111, пом. 2,

тел. 2-20-92

БОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663980, г. Бородино, код:8-39168)

Страшкова Оксана Владимировна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Ленина, д. 58, пом. 76,

тел. 4-55-60

БЕРЕЗОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ  

(662520, п. г. т. Березовка, код:8-39175)

Кривобокова Ольга Николаевна

от «А»

по «Н»

от «А»

по «Н»

ул. Центральная, д. 52,

тел. 2-17-69

2

Викторова Ольга Васильевна

_

от «О»

по «Я»

ул. Центральная, д. 52,

тел. 2-24-25

БИРИЛЮССКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662120, с. Новобирилюссы, код: 8-39150)

Мартынова Лариса Николаевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Советская, д 130, каб. 104,

тел. 2-13-99

ДЗЕРЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663700, с. Дзержинское, код: 8-39167)

Сосновская Елена Анатольевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Красноармейская, д. 90,

тел: 9-17-70

ДИВНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663090, г.Дивногорск, код: 8-39144)

Бутина Татьяна Викторовна

от «А»

по «О»

от «А»

по «О»

ул. Комсомольская, д. 21,

тел. 3-71-54

тел. 8-902-929-02-05

для почтовых отправлений: 663090, г. Дивногорск,
ул. Комсомольская, д. 4, а/я 47

2

Мызников

Алексей Викторович

от «П»

по «Я»

от «П»

по «Я»

ул. Комсомольская, д. 11, пом.4

тел. 3-39-79

ЕРМАКОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662820, с. Ермаковское, код: 8-39138)

Крыцина Татьяна Васильевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. К.Маркса, д. 36а,

тел: 2-17-10

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663020, п. г.т. Емельяново, код: 8-39133)

Кирий Ирина Валентиновна

от «А»

по «К»

от «А»

по «К»

ул. Московская, д.177-1, а/я 3,

тел. 2-23-84

2

Черняева Нина Федоровна

от «Л»

по «Я»

от «Л»

по «Я»

пер. Кооперативный, д. 7в, пом. 1,

тел. 2-47-74

ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663180, г.Енисейск, код: 8-39195)

Мунина Шарифа Михайловна

от «А»

по «М»

от «А»

по «М»

ул. Кирова, д. 81,

тел. 2-24-21

2

Зайцев Александр Михайлович

_

от «Н»

по «Я»

ул. Бабкина, д. 3, оф. 2,

тел. 2-51-50

ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662971, г. Железногорск, код: 8-3919)

Альмушева Ольга Ивановна

А, Б, Г, Д, Е, Ж, З

А, Б, Г, Д, Е, Ё, Ж, З

ул. Школьная, д. 32, пом. 14,

для почтовых отправлений:

662971, г. Железногорск,
а/я 207, тел. 75-27-36

2

Астахова Марина Викторовна

У, Ф, Х, Ч, Щ

У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я

ул. Советская, д. 29,

тел. 75-33-00

 

3

Боровкова Ирина Владимировна

В, И, Й, О, П, Р, С, Т, Ц, Ш, Э, Ю, Я

В, И, Й, О, П, Р, С, Т

662970, пр. Курчатова, д. 48а,

тел. 76-70-60

4

Ревякина Ирина Геннадьевна

К, Л, М, Н

К, Л, М, Н

ул. Школьная, д. 32, пом. 14,

для почтовых отправлений:

662971, г. Железногорск,
а/я 207, тел. 75-27-36

ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663690, г. Зеленогорск, код: 8-39169)

Мызгина Татьяна Николаевна

_

А, В, Е, Ё, Ж, Э, Ю, Я

ул. Ленина, д. 18, а/я 109,

тел. 2-37-35

2

Зуев Денис

Анатольевич

от «М»

по « Я»

М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы

ул. Ленина, д.12, пом. 2,

тел./факс 2-16-08

 

3

Горностаева Людмила Анатольевна

от «А»

по «Л»

Б, Г, Д, З, И, Й, К, Л

ул. Строителей, д. 2б, пом. 63,

тел. 2-91-95

ИГАРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663200, г.Игарка, код: 8-39172)

Иорданиди Оксана Владимировна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

2-й мкрн, д. 10,

тел./факс) 2-17-45

 

ИЛАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663800, г. Иланский, код: 8-39173)

Команева Елена Анатольевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Ленина, д. 57, пом. 94,

тел. 2-13-33

ИРБЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663650,с. Ирбейское, код: 8-39174)

Тормашова Галина Николаевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

пер. Красноармейский, 6,

тел. 3-00-07

 

ИДРИНСКИЙ  НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662680, с. Идринское, код: 8-39135)

Приступа

Алексей Михайлович

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Октябрьская, д. 76, а/я 19,

тел. 23-2-93

КАЗАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663100, с.Казачинское, код: 8-39196)

Михеев Евгений Иванович

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Советская, д. 109, каб. 1,

тел. 2-13-60

 

КАРАТУЗСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662850, с. Каратузское, код: 8-39137)

Сидорова Татьяна Петровна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. III Интернационала, д. 23,

тел. 2-27-28

КАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663600, г. Канск, код: 8-39161)

Галкина Елена Юрьевна

А, Б, В, Г, Д, Л, М

А, Б, В, Г, Д, Л, М

ул. Урицкого, д. 18,

тел. 2-14-41

2

Иванов Дмитрий Алексеевич

Н, У, Ф, Х, Э, Ю

Н, У, Ф, Х, Э, Ю

ул. Ленина, д. 11,

тел. 3-10-10

3

Кирьянов Сергей Николаевич

Е, Ё, Ж, И, Й, К, О, Р, Ш, Щ

Е, Ё, Ж, И, Й, К, О, Р, Ш, Щ

663606,
ул.40 лет Октября, д. 35,

тел. 66-4-66

4

Тарасевич Инна Георгиевна

З, П, С, Т, Ц, Ч, Ы, Я

663614, мкрн. Северный, д.34,

тел. 3-05-99

КОЗУЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662050, п.г.т. Козулька, 8-39154)

Жданова Наталья Викторовна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Советская, д. 71,

тел. 2-18-02

КРАСНОТУРАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

         (662660, с. Краснотуранск, код: 8-39134)

Бухарина Татьяна Владимировна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Ленина, д. 59,

тел. 2-25-40

КЕЖЕМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663491, г. Кодинск, код: 8-39143)

Далецкая Нина Васильевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

пр. Лен. комсомола, д. 18,
оф. 148,

тел. 7-07-51

КУРАГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

   (662910, п.г.т. Курагино, код: 8-39136)

Ростокина Галина Анатольевна

от «А»

до «С»

от «А»

по «О»

ул. Ленина, д. 55,пом. 3,

тел./факс 2-34-41

2

Михайлова Галина Анатольевна

от «Т»

до «Я»

от «П»

по «Я»

ул. Комсомольская, д. 136, пом.3,

для почтовых отправлений: 662910, а/я  5

тел. 2-24-71

ЛЕСОСИБИРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662540, г. Лесосибирск, код: 8-39145)

Куровская Светлана Эдуардовна

О, П, Р, С, Ф, Х, Ч, Ш, Я

О, П, Р, С, Ф, Х, Ч, Ш, Ы, Я

662543,
ул. Белинского, д. 23, пом. 96,

тел. 6-17-85

 

2

Нефедова Татьяна Юрьевна

Е, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, У, Ц, Щ, Ю

Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, У, Ц, Щ, Ю

662541, 4-й мкрн, д. 4, пом. 91,

тел. 5-45-00

3

Хакимова Зульфия Набиуловна

А, Б, В, Г, Д,  Т, Э

А, Б, В, Г, Д,  Т, Э

662547, 9-й мкрн, 1а, пом.82,

тел./факс 5-44-24

МАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663510, с. Шалинское, код: 8-39149)

Жудина Олеся Викторовна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Комсомольская, д. 32,

тел. 2-10-17

МИНУСИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662600, г.Минусинск, код: 8-39132)

Кожухова Галина Петровна

Х, Щ, Э, Ю

Б, Х,Ч, Щ, Э, Ю

662610, ул. Абаканская, д. 70,

пом. 82, тел./факс 5-38-77

2

Кузьмина Наталья Анатольевна

Г, Е, Ж, И, Й, Т, У, Ф

Г, Е, Ё, Ж, И, Й, Т, У, Ф

ул. Абаканская, д. 54,

тел./факс 4-05-05

3

Мартюшева Надежда Георгиевна

Б, Л, Н, П, С, Ч

Л, Н, П, С

662608, ул. Обороны, д.55,

тел. 2-21-29

4

Пронина Елена Борисовна

А, Д, К, О, Ц, Ы

А, Д, К, О, Ц, Ы

ул.Советская, д. 35а, пом. 55,

тел./факс) 5-77-15

5

Сидорова Надежда Михайловна

В, З, М, Р, Ш, Я

В, З, М, Р, Ш, Я

662608, ул. Обороны, д.55,

тел. 2-21-29

МОТЫГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663400, п.г.т. Мотыгино, код: 8-39141)

Брюханова Людмила Васильевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Комсомольская, д. 17,

тел. 2-34-53

НАЗАРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662200, г. Назарово, код: 8-39155)

Дятлова Светлана Николаевна

К, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

К, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я

ул. К.Маркса, д.44,

тел. 5-36-69

 

2

Масалов Игорь Владимирович

А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й

А, Б, В, Г, Д, Е,Ё, Ж, З, И, Й

ул. 30 лет ВЛКСМ,

д. 100,пом. 12,

тел./факс 7-01-02

3

Сысуева Елена Ивановна

О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц

О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц

ул. Арбузова, д. 87, пом.186,

тел. 5-33-55

тел. 5-25-75

тел. 8-965-899-33-55

НОВОСЕЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662430, с. Новоселово, код: 8-39147)

Зуева Елена Анатольевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Театральная, д. 9

тел. 9-98-33

НОРИЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(г. Норильск, код: 8-3919)

Артельная Алла Михайловна

Н, О, П

Н, О, П

663302, ул. Дзержинского, 7б,

тел. /факс 22-74-22

2

Башкирова Нина Валерьевна

Ж, З, И, Й, Р

Ж, З, Р

663318, ул. Талнахская, д. 48, пом. 36,

тел. 34-02-36

3

Ампилогов

Юрий Владимирович

Л, М

Л, М

663302, пр. Ленинский, д. 33а,

тел. 22-75-55

для почтовых отправлений: 663302, ул. Комсомольская,
д. 33, а/я 1192

4

Герасимова Нина Олеговна

С, Т, У

У

663300, ул. Нансена, д. 69, каб.233,

тел. 22-58-58

«С», «Т»-

до 01.02.2015

5

Зиганурова Елена Викторовна

Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

663302,

ул. Дзержинского, д.7б,

тел./факс 22-74-25

6

Иванченко Лариса Юрьевна

Г, Д, Е,

Г, Д, Е, Ё,

663300, пр. Ленинский, д. 17

тел.  46-10-30

7

Колесниченко

Виктория Витальевна

К

К

663305,
пр. Ленинский д. 17, оф.44,

тел. 46-20-36

8

Моисеева Антонина Алексеевна

А, Б, В

А, Б, В

663302,

ул. Дзержинского, д. 7б,

тел. 46-69-70

«С», «Т»

с 01.02.2015г.

9

Солодовникова Татьяна Александровна

_

И, Й, Ы

663302, пр. Ленинский, д. 17

Тел.  38-20-77

РАЙОН КАЙЕРКАН Г. НОРИЛЬСКА

Зайцева Юлия Александровна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

663300,
ул. Надеждинская, д. 24а,

пом.109,

тел. 39-18-80

РАЙОН ТАЛНАХ Г. НОРИЛЬСКА

Морозова Марина Ивановна

от «А»

по «О»

от «А»

по «О»

663330, ул. Таймырская, д. 16,

тел. 37-11-84

2

Шамиева Арзу Артуровна

от «П»

по «Я»

от «П»

по «Я»

663330, ул. М.Кравца, д.22,

тел.45-27-70

НИЖНЕИНГАШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663850, п.г.т. Нижний Ингаш, код: 8-39171)

Гриценко Ирина Анатольевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Ленина, д. 203а – 1,

тел. 21-3-36

сот.8-923-366-43-03

ПАРТИЗАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663540, с.Партизанское, код: 8-39140)

Краснова Антонина Михайловна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Комсомольская, д. 77,

тел. 2-11-64

ПИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663120, с. Пировское, код 39166)

Вакансия

Временно

до замещения вакантной должности

ведение наследственных дел поручено

Михееву Е.И.

от «А»

 по «Я»

от «А»

по «Я»

РЫБИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663960, г. Заозерный,  код: 8-39165)

Кондратьева        Галина Григорьевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Н»

ул. Мира, 5, пом. 3,

тел: 2-16-46

сот.: 89607668102

 

2

Юлаева Анжела

Валерьевна

_

от «О»

по «Я»

ул. Мира, д. 7, пом.3,

тел. 2-00-38

сот.: 8-950-413-98-86

   САЯНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663580, с.Агинское, код: 8-39142)

Горностаев          Владислав Сергеевич

_

А, Б, В ул. Советская, д.102 а, пом. 4, каб.10,

тел. 2-21-60

сот. 8-913-583-3162

Г, Д, Е, Ё, Ж — с 01.09.2013г.
2

Дитерле Нина Николаевна

от «А» по «Я»

от «З» по «Я» ул. Советская, д.155,

тел. 21-8-23

Г, Д, Е, Ё, Ж — до 01.09.2013г.

СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663280, г.п.  Северо-Енисейский, код: 8-39160)

Белей Анна

Анатольевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Ленина, д. 19,

тел. 2-14-91

СУХОБУЗИМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663040, с. Сухобузимское, код: 8-39199)

Степанова      Екатерина Владимировна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Портнягина, д.56,

тел. 2-21-12

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662500, г. Сосновоборск, код: 8-39131)

Гоголева Анна Викторовна

от «А»

по «Н»

от «А»

по «Н»

ул. Лен.комсомола, д. 37,
оф. 357, тел./факс 2-22-95

сот. 8-902-958-04-77

2

Будрейка  Лилия Ивановна

от «О»

по «Я»

от «О»

по «Я»

ул. Энтузиастов, д. 15,
пом. 184,

тел. 2-37-08

ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ  НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      (647000, г. Дудинка, код: 8-39191)

Авдеева Наталья Петровна

от «А»

по «М»

от «А»

по «М»

ул. Островского, д. 5а,

тел./факс 5-12-82

2

Вакансия

Временно

до замещения вакантной должности

ведение наследственных дел поручено

Авдевой Н.П.

«Н» по «Я»

«Н» по «Я» ул. Островского, д. 5а,

тел./факс 5-12-82

ТАСЕЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663770, с. Тасеево, код: 8-39164)

Чмир Оксана Викторовна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Краснопартизанская, д. 2,

сот.8-913-568-44-50

ТУРУХАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663230, с. Туруханск, 8-39190)

Вакансия

На период временного отсутствия нотариуса, с 01 мая 2014 года до замещения вакантной должности нотариуса в Туруханском нотариальном округе изменена территория деятельности нотариуса, занимающегося частной практикой в Игарском нотариальном округе, Иорданиди О.В.

ТЮХТЕТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662010, с. Тюхтет, 8-39158)

Гончарова        Татьяна Андреевна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Советская, д.9,

тел. 2-16-66

УЖУРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662252, г. Ужур, код: 8-39156)

Бровкина Наталья Васильевна

от «А»

по «Н»

от «А»

по «Н»

ул. Кирова, д.62, оф. 3

тел. 2-24-32

2

Васько Александр Степанович

от «О»

по «Я»

от «О»

по «Я»

ул. Кирова, д. 88

тел. 2-21-61

УЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(663920, г. Уяр, код: 8-39146)

Винтер Елена Владимировна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул. Ленина, д. 88,

пом. 4,

тел./факс 21-3-63

ШАРЫПОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662310, г. Шарыпово, код: 8-39153)

Босулаев           Андрей Александрович

А, Б, В, Г, Д, К, Ф, Х

А, Б, В, Г, Д, К, Ф, Х

662312,

2 -й мкрн, д. 4/6, пом. 72

тел. 2-38-36

2

Козар Галина Петровна

Е, Ж, З, И, Й, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ

Е, Ё, Ж, З, И, Й, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ

662311, мкрн Пионерный,
д. 154 — 29,

Тел. 2-80-21, 2-83-50

3

Солдатова        Татьяна Анатольевна

О, П, Р, С, Т, У, Ц, Э, Ю, Я

О, П, Р, С, Т, У, Ц, Ы, Э, Ю, Я

662311, мкрн Пионерный,

д.19-32,

тел. 2-83-48

   ШУШЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(662710, п.г.т. Шушенское, код: 8-39139)

Компанцева Наталья Николаевна

от «Л» по «Я» по  р.п. Шушенское

от «Л» по «Я»

по р.п. Шушенское

1 мкрн, д. 8, пом. 87

тел. 3-22-06

Кужим Татьяна Александровна

от «А» по «Я» по населенным пунктам  Шушенского района (за исключением р.п. Шушенское)      от «А» до «К»  по поселку Шушенское

от «А» по «Я» по населенным пунктам  Шушенского района (за исключением р.п. Шушенское)      от «А» до «К»  по поселку Шушенское

2 мкрн, д.35, оф. 13,

тел./факс 3-12-68

сот. 8 983 274 68 40

для почтовых отправлений:

662710, п.г.т. Шушенское, РУС, а/я 37

 

ЭВЕНКИЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(648000, п.Тура, код: 8-39170)

  1.     
Николаенко Анастасия Александровна

от «А»

по «Я»

от «А»

по «Я»

ул.Советская, д. 4

тел./факс 3-16-19

сот.: 8-913-561-45-39